SQTOTO OFFICIAL SQTOTO DB6EC21B +855887339936

captcha
SELAMAT DATANG DI SQTOTO.COM | BANDAR TOGEL TERPERCAYA ANGKA TERBALIK MENDAPATKAN HADIAH JUGA !!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar PARIS LOTTERY

Tanggal Periode Result
Sunday, 22 July 2018 PL:264 2 9 4 0
Saturday, 21 July 2018 PL:263 8 2 0 9
Friday, 20 July 2018 PL:262 5 1 3 9
Thursday, 19 July 2018 PL:261 6 4 9 5
Wednesday, 18 July 2018 PL:260 4 0 1 8
Tuesday, 17 July 2018 PL:259 9 1 5 1
Monday, 16 July 2018 PL:258 5 6 7 8
Sunday, 15 July 2018 PL:257 6 0 8 4
Saturday, 14 July 2018 PL:256 1 0 7 1
Friday, 13 July 2018 PL:255 7 8 9 8
Thursday, 12 July 2018 PL:254 5 0 4 7
Wednesday, 11 July 2018 PL:253 0 9 9 5
Tuesday, 10 July 2018 PL:252 2 8 7 6
Monday, 09 July 2018 PL:251 1 6 8 7
Sunday, 08 July 2018 PL:250 7 9 6 7
Saturday, 07 July 2018 PL:249 4 9 0 0
Friday, 06 July 2018 PL:248 5 4 8 2
Thursday, 05 July 2018 PL:247 0 8 6 9
Wednesday, 04 July 2018 PL:246 3 6 2 5
Tuesday, 03 July 2018 PL:245 5 8 6 5
Monday, 02 July 2018 PL:244 1 0 9 6
Sunday, 01 July 2018 PL:243 4 4 9 3
Saturday, 30 June 2018 PL:242 1 6 6 0
Friday, 29 June 2018 PL:241 2 8 4 1
Thursday, 28 June 2018 PL:240 2 0 5 5
Wednesday, 27 June 2018 PL:239 3 8 4 2
Tuesday, 26 June 2018 PL:238 8 3 0 4
Monday, 25 June 2018 PL:237 7 2 4 3
Sunday, 24 June 2018 PL:236 2 2 3 6
Saturday, 23 June 2018 PL:235 7 4 0 8
Friday, 22 June 2018 PL:234 7 1 9 0
Thursday, 21 June 2018 PL:233 4 1 0 1
Wednesday, 20 June 2018 PL:232 6 2 7 7
Tuesday, 19 June 2018 PL:231 2 1 3 9
Monday, 18 June 2018 PL:230 4 4 0 9
Sunday, 17 June 2018 PL:229 1 5 2 8
Saturday, 16 June 2018 PL:228 5 4 1 2
Friday, 15 June 2018 PL:227 5 7 0 1
Thursday, 14 June 2018 PL:226 1 2 0 4
Wednesday, 13 June 2018 PL:225 1 9 8 8
Tuesday, 12 June 2018 PL:224 7 0 3 5
Monday, 11 June 2018 PL:223 8 0 6 0
Sunday, 10 June 2018 PL:222 9 5 5 3
Saturday, 09 June 2018 PL:221 1 0 7 2
Friday, 08 June 2018 PL:220 7 6 3 2
Thursday, 07 June 2018 PL:219 0 6 6 7
Wednesday, 06 June 2018 PL:218 4 5 1 8
Tuesday, 05 June 2018 PL:217 7 5 4 4
Monday, 04 June 2018 PL:216 2 6 4 0
Sunday, 03 June 2018 PL:215 4 7 2 8
Saturday, 02 June 2018 PL:214 5 8 3 6
Friday, 01 June 2018 PL:213 6 8 1 4
Thursday, 31 May 2018 PL:212 7 1 6 0
Wednesday, 30 May 2018 PL:211 5 4 8 4
Tuesday, 29 May 2018 PL:210 8 5 0 7
Monday, 28 May 2018 PL:209 5 7 3 1
Sunday, 27 May 2018 PL:208 8 7 1 7
Saturday, 26 May 2018 PL:207 4 8 8 9
Friday, 25 May 2018 PL:206 7 7 0 2
Thursday, 24 May 2018 PL:205 3 1 8 1
Wednesday, 23 May 2018 PL:204 6 1 9 2
Tuesday, 22 May 2018 PL:203 9 1 4 4
Monday, 21 May 2018 PL:202 4 2 5 0
Sunday, 20 May 2018 PL:201 6 0 0 2
Saturday, 19 May 2018 PL:200 7 2 4 9
Friday, 18 May 2018 PL:199 7 3 9 0
Thursday, 17 May 2018 PL:198 8 3 7 9
Wednesday, 16 May 2018 PL:197 2 9 0 2
Tuesday, 15 May 2018 PL:196 8 4 7 7
Monday, 14 May 2018 PL:195 2 6 0 8
Sunday, 13 May 2018 PL:194 6 3 0 5
Saturday, 12 May 2018 PL:193 1 5 6 6
Friday, 11 May 2018 PL:192 5 9 0 2
Thursday, 10 May 2018 PL:191 2 1 4 5
Wednesday, 09 May 2018 PL:190 6 5 8 2
Tuesday, 08 May 2018 PL:189 4 3 5 8
Monday, 07 May 2018 PL:188 7 1 8 1
Sunday, 06 May 2018 PL:187 0 3 8 4
Saturday, 05 May 2018 PL:186 4 9 3 2
Friday, 04 May 2018 PL:185 3 7 4 8
Thursday, 03 May 2018 PL:184 3 9 6 3
Wednesday, 02 May 2018 PL:183 5 6 7 0
Tuesday, 01 May 2018 PL:182 4 5 3 3
Monday, 30 April 2018 PL:181 9 0 7 8
Sunday, 29 April 2018 PL:180 0 6 2 7
Saturday, 28 April 2018 PL:179 0 3 5 6
Friday, 27 April 2018 PL:178 3 2 6 3
Thursday, 26 April 2018 PL:177 1 0 7 0
Wednesday, 25 April 2018 PL:176 3 8 6 6
Tuesday, 24 April 2018 PL:175 2 3 5 2
Monday, 23 April 2018 PL:174 1 2 7 9
Sunday, 22 April 2018 PL:173 5 9 8 7
Saturday, 21 April 2018 PL:172 0 1 9 3
Friday, 20 April 2018 PL:171 1 2 5 8
Thursday, 19 April 2018 PL:170 2 3 6 3
Wednesday, 18 April 2018 PL:169 5 0 9 7
Tuesday, 17 April 2018 PL:168 5 1 7 1
Monday, 16 April 2018 PL:167 6 3 5 7
Sunday, 15 April 2018 PL:166 9 2 5 5
Saturday, 14 April 2018 PL:165 3 9 1 3
Friday, 13 April 2018 PL:164 6 8 7 0
Thursday, 12 April 2018 PL:163 1 4 0 4
Wednesday, 11 April 2018 PL:162 3 0 8 7
Tuesday, 10 April 2018 PL:161 5 3 8 9
Monday, 09 April 2018 PL:160 2 3 9 1
Sunday, 08 April 2018 PL:159 5 1 9 9
Saturday, 07 April 2018 PL:158 7 8 3 8
Friday, 06 April 2018 PL:157 4 6 5 0
Thursday, 05 April 2018 PL:156 4 7 1 6
Wednesday, 04 April 2018 PL:155 2 5 9 5
Tuesday, 03 April 2018 PL:154 1 4 2 6
Monday, 02 April 2018 PL:153 3 6 1 2
Sunday, 01 April 2018 PL:152 0 4 1 4
Saturday, 31 March 2018 PL:151 7 8 8 3
Friday, 30 March 2018 PL:150 3 2 8 0
Thursday, 29 March 2018 PL:149 0 4 3 9
Wednesday, 28 March 2018 PL:148 5 3 2 2
Tuesday, 27 March 2018 PL:147 7 4 8 9
Monday, 26 March 2018 PL:146 3 9 7 0
Sunday, 25 March 2018 PL:145 9 2 3 9
Saturday, 24 March 2018 PL:144 4 9 5 1
Friday, 23 March 2018 PL:143 8 9 6 6
Thursday, 22 March 2018 PL:142 2 5 0 9
Wednesday, 21 March 2018 PL:141 4 6 7 0
Tuesday, 20 March 2018 PL:140 0 4 9 1
Monday, 19 March 2018 PL:139 4 2 5 0
Sunday, 18 March 2018 PL:138 1 5 7 5
Saturday, 17 March 2018 PL:137 9 5 5 6
Friday, 16 March 2018 PL:136 3 1 5 0
Thursday, 15 March 2018 PL:135 4 9 3 5
Wednesday, 14 March 2018 PL:134 7 6 5 1
Tuesday, 13 March 2018 PL:133 6 8 9 5
Monday, 12 March 2018 PL:132 4 6 9 1
Sunday, 11 March 2018 PL:131 5 3 1 3
Saturday, 10 March 2018 PL:130 2 8 3 1
Friday, 09 March 2018 PL:129 2 1 1 7
Thursday, 08 March 2018 PL:128 6 1 3 3
Wednesday, 07 March 2018 PL:127 4 3 0 2
Tuesday, 06 March 2018 PL:126 0 4 7 1
Monday, 05 March 2018 PL:125 7 9 4 2
Sunday, 04 March 2018 PL:124 3 7 9 6
Saturday, 03 March 2018 PL:123 0 6 4 9
Friday, 02 March 2018 PL:122 4 7 6 1
Thursday, 01 March 2018 PL:121 3 6 0 7
Wednesday, 28 February 2018 PL:120 8 8 0 1
Tuesday, 27 February 2018 PL:119 2 3 7 3
Monday, 26 February 2018 PL:118 5 4 0 8
Sunday, 25 February 2018 PL:117 6 8 5 4
Saturday, 24 February 2018 PL:116 6 3 9 6
Friday, 23 February 2018 PL:115 8 2 5 5
Thursday, 22 February 2018 PL:114 4 5 6 1
Wednesday, 21 February 2018 PL:113 2 5 1 8
Tuesday, 20 February 2018 PL:112 6 8 5 7
Monday, 19 February 2018 PL:111 7 9 2 9
Sunday, 18 February 2018 PL:110 2 6 1 5
Saturday, 17 February 2018 PL:109 3 6 8 6
Friday, 16 February 2018 PL:108 8 0 2 2
Thursday, 15 February 2018 PL:107 9 1 3 5
Wednesday, 14 February 2018 PL:106 7 7 4 0
Tuesday, 13 February 2018 PL:105 6 0 3 9
Monday, 12 February 2018 PL:104 2 0 9 5
Sunday, 11 February 2018 PL:103 3 9 1 3
Saturday, 10 February 2018 PL:102 2 7 9 1
Friday, 09 February 2018 PL:101 1 7 4 4
Thursday, 08 February 2018 PL:100 3 9 5 0
Wednesday, 07 February 2018 PL:99 5 9 9 7
Tuesday, 06 February 2018 PL:98 8 4 8 2
Monday, 05 February 2018 PL:97 4 7 0 6
Sunday, 04 February 2018 PL:96 7 0 1 0
Saturday, 03 February 2018 PL:95 6 8 9 2
Friday, 02 February 2018 PL:94 8 1 2 1
Thursday, 01 February 2018 PL:93 4 3 6 6
Wednesday, 31 January 2018 PL:92 5 7 5 2
Tuesday, 30 January 2018 PL:91 6 9 8 2
Monday, 29 January 2018 PL:90 6 5 3 9
Sunday, 28 January 2018 PL:89 7 9 2 9
Saturday, 27 January 2018 PL:88 8 1 3 7
Friday, 26 January 2018 PL:87 4 2 1 3
Thursday, 25 January 2018 PL:86 4 3 3 8
Wednesday, 24 January 2018 PL:85 8 3 1 2
Tuesday, 23 January 2018 PL:84 8 4 3 4
Monday, 22 January 2018 PL:83 0 7 4 9
Sunday, 21 January 2018 PL:82 1 9 4 3
Saturday, 20 January 2018 PL:81 4 4 8 2
Friday, 19 January 2018 PL:80 8 6 1 6
Thursday, 18 January 2018 PL:79 3 6 9 9
Wednesday, 17 January 2018 PL:78 6 1 8 0
Tuesday, 16 January 2018 PL:77 6 2 1 7
Monday, 15 January 2018 PL:76 9 7 4 1
Sunday, 14 January 2018 PL:75 6 6 9 2
Saturday, 13 January 2018 PL:74 2 0 6 8
Friday, 12 January 2018 PL:73 5 6 7 0
Thursday, 11 January 2018 PL:72 7 1 3 9
Wednesday, 10 January 2018 PL:71 3 2 7 6
Tuesday, 09 January 2018 PL:70 8 3 6 0
Monday, 08 January 2018 PL:69 7 5 3 6
Sunday, 07 January 2018 PL:68 0 2 6 2
Saturday, 06 January 2018 PL:67 6 3 9 8
Friday, 05 January 2018 PL:66 5 3 3 6
Thursday, 04 January 2018 PL:65 6 8 2 1
Wednesday, 03 January 2018 PL:64 4 7 3 1
Tuesday, 02 January 2018 PL:63 1 3 5 5
Monday, 01 January 2018 PL:62 2 7 3 4
Sunday, 31 December 2017 PL:61 6 7 2 6
Saturday, 30 December 2017 PL:60 7 5 3 3
Friday, 29 December 2017 PL:59 8 9 2 0
Thursday, 28 December 2017 PL:58 2 6 0 4
Wednesday, 27 December 2017 PL:57 5 3 4 8
Tuesday, 26 December 2017 PL:56 9 8 0 3
Monday, 25 December 2017 PL:55 0 8 1 6
Sunday, 24 December 2017 PL:54 6 1 3 2
Saturday, 23 December 2017 PL:53 2 9 2 0
Friday, 22 December 2017 PL:52 4 2 1 1
Thursday, 21 December 2017 PL:51 1 6 0 7
Wednesday, 20 December 2017 PL:50 0 5 6 8
Tuesday, 19 December 2017 PL:49 2 6 4 6
Monday, 18 December 2017 PL:48 8 3 7 0
Sunday, 17 December 2017 PL:47 8 9 3 3
Saturday, 16 December 2017 PL:46 0 9 3 2
Friday, 15 December 2017 PL:45 5 0 7 5
Thursday, 14 December 2017 PL:44 9 4 0 3
Wednesday, 13 December 2017 PL:43 6 6 3 7
Tuesday, 12 December 2017 PL:42 4 2 6 0
Monday, 11 December 2017 PL:41 3 0 8 4
Sunday, 10 December 2017 PL:40 8 0 2 9
Saturday, 09 December 2017 PL:39 2 6 4 3
Friday, 08 December 2017 PL:38 2 2 0 5
Thursday, 07 December 2017 PL:37 7 3 5 6
Wednesday, 06 December 2017 PL:36 3 6 2 9
Tuesday, 05 December 2017 PL:35 0 8 6 2
Monday, 04 December 2017 PL:34 1 8 8 3
Sunday, 03 December 2017 PL:33 5 4 3 0
Saturday, 02 December 2017 PL:32 5 0 6 7
Friday, 01 December 2017 PL:31 8 5 1 7
Thursday, 30 November 2017 PL:30 4 9 5 3
Wednesday, 29 November 2017 PL:29 3 4 2 1
Tuesday, 28 November 2017 PL:28 4 2 5 9
Monday, 27 November 2017 PL:27 2 8 0 3
Sunday, 26 November 2017 PL:26 2 0 7 9
Saturday, 25 November 2017 PL:25 5 1 9 4
Friday, 24 November 2017 PL:24 3 7 9 6
Thursday, 23 November 2017 PL:23 6 0 1 8
Wednesday, 22 November 2017 PL:22 8 6 4 0
Tuesday, 21 November 2017 PL:21 5 7 7 6
Monday, 20 November 2017 PL:20 2 1 3 6
Sunday, 19 November 2017 PL:19 1 6 0 9
Saturday, 18 November 2017 PL:18 0 1 2 0
Friday, 17 November 2017 PL:17 2 7 9 8
Thursday, 16 November 2017 PL:16 0 4 2 9
Wednesday, 15 November 2017 PL:15 9 3 2 5
Tuesday, 14 November 2017 PL:14 9 8 3 8
Monday, 13 November 2017 PL:13 2 8 0 1
Sunday, 12 November 2017 PL:12 6 8 9 2
Saturday, 11 November 2017 PL:11 4 3 6 9
Friday, 10 November 2017 PL:10 5 8 9 8
Thursday, 09 November 2017 PL:9 7 9 4 0
Wednesday, 08 November 2017 PL:8 3 2 6 4
Tuesday, 07 November 2017 PL:7 4 0 4 3
Monday, 06 November 2017 PL:6 1 6 6 7
Sunday, 05 November 2017 PL:5 0 7 2 3
Saturday, 04 November 2017 PL:4 2 1 4 7
Friday, 03 November 2017 PL:3 8 0 2 4
Thursday, 02 November 2017 PL:2 9 8 4 5
Wednesday, 01 November 2017 PL:1 0 6 2 8